LOT 111
Broche gerbe en platine, sertie de diamants... - Lot 111 - Ader
Broche gerbe en platine, sertie de diamants ronds de taille brillant, calibrés et taillés en gouttes. Travail français des années 1960. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 15,3 g
A french 1960 brooch set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021