LOT 12
Broche instrument de musique en or jaune... - Lot 12 - L'Huillier & Associés
Broche instrument de musique en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie de petits diamants taillés en rose, perles boutons et rubis.
On y joint une autre (déformé).
Poids brut total : 11 g
03 Dec 2021
Poids brut total : 11 g