LOT 94
Broche lézard en or gris 9 carats (375 millièmes) sertie de diamants taillés en roses et d’une ligne de rubis de taille ancienne.
Longueur : 6 cm Poids brut : 10,1 g
(une pierre remplacée et une pierre blanche)
22 Jan 2021
22 Jan 2021