LOT 143
Broche ligne stylisant un feuillage serti de petits diamants dont deux de 0.10 ct environ, et saphirs, la monture en argent (800 °/°°) et l'épingle en or rose 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 4,7 gr.
17 Apr 2018
Poids brut : 4,7 gr.
17 Apr 2018