LOT 125
Broche médaillon ovale en argent et vermeil... - Lot 125 - Pestel-Debord
Broche médaillon ovale en argent et vermeil (925 ‰) figurant un portrait d’homme en relief à la mode de la Renaissance portant le collier de l’ordre du Saint Esprit dans un cadre feuillagé. Fin XIXème siècle.
Dim. : 3 x 4 cm Poids brut : 22 g
07 Dec 2021