LOT 96
Broche médaillon ovale en or jaune 18 carats... - Lot 96 - Pestel-Debord
Broche médaillon ovale en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une micro-mosaïque figurant deux colombes sur fonds bleu, dans un cadre quadrilobé de rouge, et de bleu. (Restaurations et manques)
Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 13,5 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021