LOT 107
Broche médaillon ovale en pomponne, ornée... - Lot 107 - Pestel-Debord
Broche médaillon ovale en pomponne, ornée d’une micro-mosaïque figurant le Colisée sur onyx. (fêles et soudures)
Largeur : 4,6 cm Poids brut : 19,6 g
07 Dec 2021