LOT 20
Broche mouche
Broche mouche
Broche mouche en argent (800 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes), sertie de diamants taille ancienne, de petits rubis et perle baroque*. Epoque XIXème. Poids brut : 3.9 g. Long.: 3,1 cm Manque un petit diamant.
03 Apr 2023
Broche mouche
03 Apr 2023