LOT 117
Broche nœud de ruban en or gris 18K (750) guillochée, le lien stylisé d'une fleur sertie de diamants taillés en brillant.
Haut. : env. 4,2 cm. - Poids brut : 7,35 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020