LOT 120
Broche nœud de ruban en or jaune 18K (750) et platine ajourée de volutes ou de filins unis, le lien serti d'une chute de diamants taillés en 8/8.
Haut. : env. 6,3 cm. - Poids brut : 20,54 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020