LOT 2

Broche noeud de suspension en or jaune 750/1000 (18K) ciselé Dimensions : 32,0 x 25,0 mm Poids : 5,60 g Poinçon tête d'aigle, bon état LP11175

05 Apr 2024
France, Toulouse

05 Apr 2024
France, Toulouse