LOT 68
Broche noeud en or jaune et gris 18 k (750... - Lot 68 - L'Huillier & Associés
Broche noeud en or jaune et gris 18 k (750 millièmes) sertie de petits diamants.
Poids brut : 13,4 g
03 Dec 2021
Poids brut : 13,4 g
03 Dec 2021