Broche noeud
Broche noeud
En platine (950) stylisée d'un ruban mouvementé noué finement ajouré de diamants taillés en brillant en serti perlé
Long.: 6.4 cm, Poids brut: 25.83 g
A diamond and platinum brooch
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €
Broche noeud
A diamond and platinum brooch
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €