Broche nœud
Broche nœud
Broche en or jaune et gris 18K (750°/°°), l'or jaune texturé en forme de nœud présentant au centre un motif de fleur en or gris sertie de petits diamants taille 8x8 et d'un diamant central taille brillant serti sur griffes. Poids brut total: 24,4 gr. L: 5,3 cm En l'état, un élément de la broche descellé.
Broche nœud