LOT 99
Broche nœud
Broche nœud
Broche nœud en or jaune 18K (750°/°°) sertie de petites pierres bleues et blanches. Poids brut total: 15,8 gr. H: 6,2 cm En l'état.
03 Apr 2024
Broche nœud