LOT 47
Broche oblongue en or gris 18K (750/oo) et... - Lot 47 - Conan Hôtel d’Ainay
Broche oblongue en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants ronds et de saphirs calibrés. Poids brut : 6,7 g. AC
09 Dec 2021