LOT 12
Broche oiseau
Broche oiseau
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un colibri en vol, les ailes et la queue soulignées d'émail polychrome (manques), trois plumes terminées par de petites tourmalines Poids brut: 14,7g - H.: 6cm (Accidents et épingle tordue)
06 Apr 2023
France, Nice
Broche oiseau
06 Apr 2023
France, Nice