Broche or jaune
Broche or jaune 18K 750‰, de forme ronde, sertie d'une plaque d'onyx, cloutée de quatre diamants de taille rose et d'un demi-perle de culture On y joint : Un bouton de col au modèle Diam. de la broche : 31 mm Diam. du bouton : 19 mm Travail français Poids brut : 13,60 g (Petits accidents, rayures)