LOT 77
Broche (or jaune)
Broche figurant une couronne de marquis en or jaune 18K sertie de petites roses de diamant, rubis et émeraudes. Époque XIX ème siècle. L: 4,4 cm. P (brut): 5,5 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017