LOT 82
Broche ornée d'un camée sculpté d'une scène de vie paysanne, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°)
Signée Itri en bas du paysage
Poids brut : 20,1 gr.
4 x 5 cm
17 May 2018
Signée Itri en bas du paysage
Poids brut : 20,1 gr.
4 x 5 cm
17 May 2018