LOT 111
Broche ornée d'un médaillon en marqueterie de pierres dures à fond noir et décor de fleurs, la monture en or jaune 14 K (585 °/°°) à décor de pampres de vignes
Poids brut : 21 gr.
5,5 x 6 cm
17 Apr 2018
Poids brut : 21 gr.
5,5 x 6 cm
17 Apr 2018