LOT 41
Broche ou pendentif ovale en or jaune 18K (750/°°), à decor finement ciselé, centré d une citrine ovale, dans un entourage ponctué de perles de cultureet citrines. Poids brut : 9.5g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville