LOT 193
Joaillerie - Printemps 2024
Broche ourson
Broche ourson
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un ourson, sa fourrure texturée, deux petits diamants ronds taille brillant pour les yeux. Travail vers 1940. Poinçon de maître de Numa Espezel. Poids brut : 21,1 g. Dim.: 3,5 x 2,7 cm env.
08 Apr 2024
Broche ourson