Broche ovale à monture en or jaune (750),... - Lot 62 - Drouot Estimations

Broche ovale à monture en or jaune (750), soulignée d'un filigrane, centrée d'un camée au buste d'Hermès sur agate. Poids brut : 8.8 g. - 3.3 x 27 cm. Quelques anciennes fêlures, égrenures et petits éclats.

16 May 2024

16 May 2024