LOT 18
Broche ovale centrée d'un camée sur cornaline... - Lot 18 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Broche ovale centrée d'un camée sur cornaline figurant un buste de femme drapée, la monture en or jaune 18K (750/oo) finement ciselée et décorée de volutes. Époque XIX°. Poids brut : 25,1 g.
01 Jul 2021