LOT 8
Broche ovale centrée d'une plaque d'onyx accueillant un profil de femme sculpté sur pierre blanche (faux camée à recoller), la monture ciselée en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 23,8 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille