Broche ovale en argent (titre minimum à 800/1000), à décor géométrique stylisé, sertie de marcassites. Période ART DECO. Poids brut : 10g15. 2.5 x 4.5 cm
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles