LOT 125
Broche ovale en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée coquille (fêle) figurant un jeune femme. Dim. : 3 x 3,5 cm Poids brut : 8,1 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024