LOT 35.1
Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 35 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) à décor d'émaux Bressans translucides, sur fond géométrique, agrémentés de dorures et de cabochons fantaisies. Poids brut : 5,7 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021