LOT 158
Bijoux
Broche ovale en or jaune 18k (750‰) très finement ciselé et gravé à décor de rubans tressés émaillés bleu lapis, rehaussée de diamants ronds de taille ancienne Travail de la deuxième moitié du XIXe siècle Dimensions : 4,5 x 4,3 cm Poids brut : 24,5 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024