LOT 82
Bijoux & Montres
Broche ovale en or jaune 750 millièmes et... - Lot 82 - Gros & Delettrez
Broche ovale en or jaune 750 millièmes et camée coquille à profil de femme coiffée de fleurs. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,3x3,4cm. P. Brut : 11,7 g. (Fêles).
26 Apr 2024
26 Apr 2024