LOT 96
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un émail polychrome à décor de sirènes. Poids brut:8,4 g
28 Mar 2024