LOT 52
Broche ovale en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 52 - Drouot Estimations
Broche ovale en or jaune (750) ornée d'un médaillon en cuivre émaillé polychrome figurant une scène galante à la guitare, dans un entourage de perles mabé blanches, en serti clos.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 17.3 g. - H. : 4.6 cm.
Quelques usures à l'émail.
21 Jan 2022
Epingle en or jaune (750).
Quelques usures à l'émail.
21 Jan 2022