LOT 230
Broche ovale en or jaune centrée d'un camée coquille à décor finement gravé d'une jeune femme en buste.
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 11 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 11 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo