Broche ovale pendentif en or jaune 585°/°°,... - Lot 4 - Eric Caudron
Broche ovale pendentif en or jaune 585°/°°, sertie d'un camée coquille à décor d'une muse. 3.9 g. L: 3.1 cm (sans la bélière).
19 Apr 2024