LOT 60
Broche panier de fleurs
Broche en or gris 18k (750 millièmes) figurant un panier garni de fleurs, serti de diamants ronds, rubis, saphirs et émeraudes, le tout souligné de perles de culture.
Poids brut : 22.4 g. Dim.: 5,5 x 4 5 cm environ
29 Nov 2021
29 Nov 2021