Broche-pendentif danseuse en or jaune 18K 750°/°° sertie de diamants, rubis, émeraudes et saphirs. Poids brut 10,15g. (Restaurations au niveau de la main, une pierre manquante).

26 Apr 2024
France, Saint Raphael

26 Apr 2024
France, Saint Raphael