LOT 7
Broche pendentif de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant un profil de femme.
Dim : 5,5 x 4 cm Poids brut : 14,7 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020