LOT 11
Arts du XXe siècle
Broche pendentif en or 18k (750e), ornée d'une pierre d'imitation jaune, dans un entourage d'enroulements et de boules d'or. Travail français vers 1960/70. Poids brut : 8.80 g. Dim : 3.3 x 2.7 cm. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
30 Apr 2024
30 Apr 2024