LOT 115

Broche pendentif en or 585 millièmes, piriforme à décor feuillagé retenant un motif de coquille articulée. L'ensemble habillé de diamants taillés en roses couronnées dont une plus important en serti massé. L'épingle en or 750 millièmes. (en l'état)

Poids brut : 11.90 g. Haut : 5 cm.

18 Oct 2020

18 Oct 2020