LOT 39
Broche pendentif en or gris 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et ornée de trois perles retenant en pampille trois motifs en gouttes pavés de diamants.
H: 5cm env.
Larg: 4.5cm env.
Pb: 11.66gr
25 Oct 2017
H: 5cm env.
Larg: 4.5cm env.
Pb: 11.66gr
25 Oct 2017