LOT 103
Broche pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) portant un camée en agate à décor d'un profil de femme, l'entourage orné de petites perles
Poids brut : 19,5 gr.
17 May 2018
Poids brut : 19,5 gr.
17 May 2018