Broche, pendentif en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 271 - Euvrard & Fabre
Broche, pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré d'un camée sur coquille représentant un profil de jeune femme. Haut. 3,20 cm Poids brut : 7,40 g (Accidents)
30 Apr 2024
30 Apr 2024