LOT 92

Broche pendentif en or jaune 18K (750) de... - Lot 92 - Rossini

Broche pendentif en or jaune 18K (750) de forme ovale ornée d'un camée en agate figurant un angelot assis, entourage de diamants taille ancienne et de turquoises.
Poinçon tête d'aigle.
Hauteur : env. 3,8 cm. - Poids brut : 8,52 g.
(Une des turquoises éteinte)

25 Nov 2021

Poinçon tête d'aigle.
(Une des turquoises éteinte)

25 Nov 2021