LOT 417

Broche pendentif en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 417 - Crait + Müller

Broche pendentif en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, en forme d’écu repercé et gravé, sertie de diamants de taille rose et de perles de forme bouton.
Province 1838-1919. Bélière et épingle amovibles.
H. 6,90 cm Poids brut 18,80 g

14 Dec 2021

H. 6,90 cm Poids brut 18,80 g

14 Dec 2021