LOT 65
Broche - pendentif en or jaune 18K 750/1000ème... - Lot 65 - Crait + Müller
Broche - pendentif en or jaune 18K 750/1000ème serti de diamants de taille rose.
Poids brut: 13.59 g.
29 Nov 2021
Poids brut: 13.59 g.
29 Nov 2021