Broche-pendentif en or jaune 18k (750) orné... - Lot 132 - Rossini
Broche-pendentif en or jaune 18k (750) orné de trois petites perles à décor feuilagé. Poids brut : 2.5 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024