LOT 84
Broche-pendentif fleuron en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à motif sysmètrique de volutes fleuries réhaussées de diamants taillés en roses.
Travail français d'époque Napoléon III
Largueur : 3,2 cm Poids brut : 13,1 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021