Broche /pendentif ovale en or jaune 18K (750/1000),... - Lot 15 - Alexandre Landre Paris
Broche /pendentif ovale en or jaune 18K (750/1000), la monture retenant une micro mosaïque figurant le Panthéon sur fond de nacre. L'épingle en or 14 K ( 585/1000). Dimensions de la monture : 5 x 3,5 cm Dimensions de la micro mosaïque : 3,4 x 2,5 cm Poids brut : 14,2 g Manques
04 May 2024
04 May 2024