Broche /pendentif ovale en or jaune 18K (750/1000), la monture retenant une micro mosaïque figurant le Panthéon sur fond de nacre. L'épingle en métal. Dimensions de la monture : 5 x 3,5 cm Dimensions de la micro mosaïque : 3,4 x 2,5 cm Poids brut : 14,2 g Manques

04 May 2024

04 May 2024